Срочный ремонт кровли

Срочный ремонт кровли – это комплекс срочных аварийных технических работ по оценке повреждений кровли и ее ремонту. Срочные работы по восстановлению крыши — это всегда локальный аварийный ремонт кровли.
Валерий
Руководитель строительного отдела

Стоимость срочного ремонта кровли

Срочные работы по ремонту кровли - это значит в здании случалась серьезная авария с протечкой и нарушением теплоизоляционного контура кровельного покрытия. Говоря проще, это экстремальная аварийная ситуация, когда кровля частично разрушилась и помещения начало затапливать, а в случае с холодной погодой и дополнительно вымораживать.


Содержание

Разумеется, стоимость подобных срочных ремонтных работ, намного выше чем обычный локальный ремонт кровли. Вы платите за оперативное спасение всей внутренней отделки вашей коммерческой недвижимости или родного дома. Если ситуация произошла зимой, весной или осенью, то аварийный ремонт кровли спасает и все инженерные коммуникации здания от замерзания и разрушения. Срочный ремонт кровли — это всегда дорого в сравнении с плановым, но это в чистом виде спасательная операция.

Галерея

Видео

Для вашего удобства мы соединили все базовые расценки на аварийный срочный ремонт кровли в одной табличке. Там указана сугубо стоимость срочных работ - без расценок на материалы. Даже в обычной работе по реставрации кровли регулярно проявляются дополнительные работы. Каждый строительный объект индивидуален, как личность. Аварийный объект индивидуален в двойне, а то и в тройне. Там всегда очень много нетипичных, как правило механических повреждений, как стропильной системы, так и «подкровельного пирога». Все они проявляются в процессе в виде дополнительных работ. Поэтому срочный ремонт кровли требует высокого профессионализма.

Кровля для частного дома
Фото 1. Кровля для частного дома

Когда вы просчитываете примерный бюджет спасательной операции своего здания, учитывайте, что стоимость в табличке, может колебаться плюс - минус 10 – 15% от стоимости. Может получится чуть дешевле чем вы насчитали, или чуть дороже. Инженер архитектор, проводящий дефектовку объекта, оценит ситуацию и вынесет вердикт, сколько стоит срочный ремонт кровли.

Ремонт мягкой кровли
Фото 2. Ремонт мягкой кровли

Выбор исполнителя для срочного ремонта кровли

Лучше всего срочный ремонт кровли выполнят крупные строительные компании, имеющие более чем 10 летний опыт решения подобных задач. Здесь вам приходится выбирать:
  1. Узкоспециализированая компания, которая занимается исключительно кровельными работами. Идеальный вариант, то что доктор прописал. Там специалисты элитного уровня, но и цены соответственно, будут космически высокими.
  2. Строительная компания, которая регулярно строит дома в полном цикле, и поэтому работу по кровле знает столь же хорошо так, как постройка каждого дома, включает в себя создание его кровли. Если там есть несколько бригад кровельщиков, то качество вы получите соразмерное, как и у узких спецов, а вот цены будут более умеренными.

Далее изучите сайт вашего потенциального спасителя. Действуйте с холодной головой, не подаваясь паническим мыслям. По удобству интерфейса (оформлению) сайта, его расположению в поисковой строке, можно многое сказать о компании. Обязательно почитайте отзывы о ней в разных поисковых системах, и только потом - принимайте решение.

Ремонт металлической кровлей
Фото 3. Реставрация кровли дачного дома

Наша компания «Домостроительные технологии», это, как раз вариант номер 2. Если вы пожелаете наши специалисты кровельщики помогут вам совершить срочный ремонт кровли в Москве и Санкт – Петербурге.


Написать комментарий

Популярные решения

Полутораэтажный каркасный дом 11х13 проект Сияна
Общая площадь: 122,6 м2
Стоимость: 5 097 708 i
Полутораэтажный каркасный дом 6х9 проект Архип
Общая площадь: 87,9 м2
Стоимость: 3 925 614 i
Двухэтажный дом из газобетона 10х10 проект Ждан
Общая площадь: 166,7 м2
Стоимость: 9 181 836 i

Есть вопросы?

ПОСЛЕДНЕЕ В БЛОГЕ