Окна REHAU GRAZIO

Сегодня специалисты нашей компании "Домостроительные Технологии" расскажут вам об удивительной оконной системе, покорившей сердца многих тысяч людей своими элегантными формами, уникальными теплосберегающими свойствами, знакомьтесь - окна REHAU GRAZIO
Валерий
Руководитель строительного отдела

В основном большую часть людей, а также заказчиков и гостей специализированных отделов по продаже окон, посетителей международных выставок интересует внешний вид конструкции, при этом не вникая в функциональные особенности изделий. Конечно, внешний эффектный вид окон очень важен для обывателей. Это позволяет создать нужное дизайнерское оформление дома/квартиры.

Содержание

Благодаря грамотно подобранным конструкциям окон в вашем доме будет светло, стильно. Но все же не следует скидывать со счетов их техническое назначение. От этого в целом зависит домашнее тепло, уют и благоприятный микроклимат в доме.

Видео

Что требуется от окон:

  • создание в доме особого уюта, комфортной атмосферы;
  • современного внешнего вида;
  • практичного и рационального использования;
  • демократичный ценник;
  • удержание посторонних звуков;
  • сбережение тепла.

Но к сожалению, как показывает наша практика, далеко не каждая конструкция окон воплощает в себе все вышеперечисленные качества. На деле, рекламные буклеты преподносят "товар" в более выгодном свете, приписывая ему совершенно "чужие" достоинства. Но это не касается пластиковых окон REHAU GRAZIO. Окна перевоплотят ваш дом/квартиру, превратят их в стильное, современное строение, очень красивое и утонченное.

Фото 2. Пластиковые окна

Фото 2. Пластиковые окна

Эти окна в полной мере сочетают в себе все то, что необходимо для вашего дома. Они воплотили в себе лучшие проекты современных дизайнеров, порадуют вас превосходными характеристиками, долгосрочной эксплуатацией, подарят комфортное тепло, гармонию. Такие окна вправе считать украшением дома, их изумительное выполнение приподнимет настроение даже в серую дождливую погоду. Поверьте, морозы и шквальные ветра не причинят беспокойств, теперь у вас есть свой страж - оберег дома оконная система REHAU GRAZIO.

Данная система окон включает в себя:

  • 5-ти камерный профиль;
  • современное оформление и уникальный профиль;
  • качественную систему теплозащиты.

Окна удобно и быстро устанавливать. Они не требуют специального, сложного ухода. Покупатели, остановившиеся на выборе именно этих окон, ни когда не пожалеют об этом. Оконная система REHAU GRAZIO наиболее устойчива к высокой влажности и изменениям погоды за окнами и в доме. Устанавливать эти конструкции можно как в загородных коттеджах, городских квартирах.

Фото 3. Установка окон REHAU GRAZIO

Фото 3. Установка окон REHAU GRAZIO

Окна отлично показали себя в регионах с низкими температурными критериями, так как стеклопакеты наделены шириной, составляющей 41 мм. Ни один мороз не сможет переступить через такой основательный барьер.

Без усилий выдерживают затяжные дожди, приглушая звуки падающих капель воды и порывы ветра. Выбор внешнего вида окон окажется сложным процессом, настолько они прекрасны и разнообразны. Есть что посмотреть и на что обратить особое внимание. Любители классического белого цвета не смогут пройти мимо белоснежного великолепия. Ценителей дерева, мы порадуем превосходной имитацией натуральной древесины. Так же невозможно пройти мимо декоративных ручек для окон, которые дополнят завершающее оформление. Ручки можно подобрать к мебели дома, к отделке, к общему интерьеру.

Фото 4. REHAU GRAZIO - оконные системы для дома

Фото 4. REHAU GRAZIO - оконные системы для дома

Оконные системы Grazio производятся в различных цветовых вариантах, они помогут воплотить в жизнь мечты, фантазии, особые дизайнерские задумки.

Проходя тестирование, окна выдали замечательные результаты, а именно еще раз подтвердили что они способны эффективно поддерживать необходимую температуру и тепло в доме при температурах -60C. А так же полностью удовлетворяют людей по своему высокому светопропусканию, что способствует уменьшению затрат энергоносителей и увеличивает энергетическую эффективности зданий.

Главные достоинства Rehau Grazio:

  • высокие теплоизоляционные качества;
  • окна не промерзают, не покрываются морозным узором с внешней стороны;
  • без конденсата;
  • оригинальный скос профилей с лицевой стороны придает оконной системе великолепный внешний вид;
  • армирование элементами из стали усиливает прочность конструкции.

Наша компания "Домостроительные Технологии" представляет каталог изделий, которые можно самостоятельно подобрать для частного дома или квартиры, произвести дистанционные замеры. Все это сделано для удобства и экономии ценного времени для наших заказчиков. Специалисты рассмотрят все варианты и смогут подобрать наиболее оптимальный именно для вас, вашего дома по форме конструкции и ее стоимости.

Фото 5. Пластиковые окна REHAU GRAZIO

Фото 5. Пластиковые окна REHAU GRAZIO

Вы спросите, а почему мы должны отдать предпочтение вашей компании? Да все просто:

  • гибкие системы скидок при покупке оконной системы, а так же гарантийное обслуживание, выезд мастера на объект для регулировки окон и их обслуживания в течении одного года после установки специалистами компании;
  • неподдельный профиль и нужная фурнитура;
  • работа без посредников, а это заметная экономия без переплат через "третьи" руки;
  • быстрый и качественный монтаж, с минимальным беспокойством для соседей;
  • отличный выбор сопутствующих товаров и аксессуаров - системы замков, разнообразные жалюзи, рольшторы, откосы, ручки, подоконники.

Если вы заказали окна на всю площадь дома/квартиры - вы умеете экономить и знаете как сохранить свои деньги. Не отказывайте себе в столь выгодном и приятном предложении.

Параметры окон:

  • главное достоинство окон - это толщина стеклопакета - до 41 мм при толщине самого профиля в 70 мм;
  • 5 - ти камерный пакет;
  • гладкая, долговечная поверхность;
  • зауженная рамы и створки (всего 112 мм), это увеличивает площадь стеклопакетов, что позволило дневному свету без препятствий в большей мере проникать внутрь помещения;
  • без специального ухода и применения дорогостоящих средств, просто протрите их от пыли;
  • уплотнение по двухконтурному типу;
  • отличная "глухая оборона Б класса - до 35 дБ;
  • надежная теплоизоляция - 0,85 м2 С/Вт;
  • высокая безопасность от взлома стеклопакета класс 3 с усиленными запорными системами;
  • материал безопасный, не содержит кадмия;
  • армирование стандартное стальными элементами.

Благодаря этим параметрам, окна REHAU GRAZIO можно использовать при установке для маленьких проемов, затемненных помещениях, которым необходимо достаточное количество естественного света, для остекления балконов, лоджий, в качестве панорамного виденья для загородных домов, таунхаусов, любых жилых объектов и коммерческого строений.

Фото 6. Окна REHAU GRAZIO для вашего дома

Фото 6. Окна REHAU GRAZIO для вашего дома

Данная конструкция REHAU Grazio надежно защитит ваш дом от сквозняков, продуваний, проникновения холода, станет качественной защитой на пути шума и посторонних звуков, способных внести неудобства во время сна, отдыха, занятий, даже в том случае, если ваш дом/квартира находится совсем недалеко от шумной, оживленной дороги, с постоянно движущимися автомобилями.

Окна имеют особенность, смещена лицевой поверхности оконной коробки и это придает всей конструкции окна легкость, невесомость.

Оконная система REHAU Grazio - это новейшая разработка в технологии остекления 2017 года, которую специально разработали для роста конкурентоспособности данного бренда в среднем ценовом сегменте.

Фото 7. Оконные пластиковые системы

Фото 7. Оконные пластиковые системы

Эти окна не назвать обычными. Они яркие представители современных технологий, стиля, времени. Они изящные и надежные, ударопрочные и очень красивые, без микропор, удобные в использовании.

Закажи окна REHAU Grazio в компании "Домостроительные Технологии", подарите праздник себе и своим любимым людям.


Написать комментарий

Популярные решения

Полутораэтажный каркасный дом 11х13 проект Сияна
Общая площадь: 122,6 м2
Стоимость: 5 097 708 i
Полутораэтажный каркасный дом 6х9 проект Архип
Общая площадь: 87,9 м2
Стоимость: 3 925 614 i
Двухэтажный дом из газобетона 10х10 проект Ждан
Общая площадь: 166,7 м2
Стоимость: 9 181 836 i

Есть вопросы?

ПОСЛЕДНЕЕ В БЛОГЕ